Почему *ы бегают быстрей чем бледнолицые? в футболе тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то у них реально конечности длиннее в процентах от общей длины тела. По статистике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Генетическая память. Антилопы в Африке быстро бегают, в отличие от медведей.)
Мудрец (24808)
Наверное яйца не мешают, по другому устроены!
Верховный Наставник (177979)
Это было давно замечено, что негры лидируют в беге...А белые в стрельбе...
Наставник (90238)
Как говориться кого на,что учили.....лауреатами Нобелевской премии стали всего 15 чернокожих, одиннадцать из которых, как миротворцы и трое, как литераторы. Но за научные достижения премию получил только один - Артур Льюис.