А может забить на всё , найти простую бабу ,и женится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715355)
там снова нет мягкого знака..)ЖенитЬся,все таки надо не просто так на "простой бабе",а чтоб она по сердцу была..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы так и сделала!
Верховный Наставник (129187)
Можно конечно,но ведь женитьбой все не кончится,это в сказках на этом конец наступает,а житт потом с простой бабой сможете?
На все не забьете
Хранитель Истины (309843)
да нет уже простых....))))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Простую, как рубище, ну чо, давай, рискни и будут у тебя дети с топорами и вилами)))
Просветленный (794109)

привет)))