Мало ответов. Всем бы тока спрашивать. Как можно дожить до стоки лет и быть почемучкай?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232978)
Мало людей - мало ответов.. Сейчас если 10 ответов в вопросе, уже ВАУ, а если 20 ответов - это вообще
что-то уникальное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
фсе..ну, фсе тут..задаваки просто)) приветик!!
Нет на ленте "цепких" вопросов, на какие бы хотелось ответить))
И вдохновения думать над вопросами-тоже нет)))
Поэтому и с ответами практически молчим и порем чушь в вопросах

Наставник (35947)
Ну не знаю... Три задала, на 17 ответила))