Вы своих соседей, обычно, чем расстраиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
расстраиваю тем, что ставлю перед фактом, что они невоспитанные тупые дебилы...
из последнего:
ставят входную дверь металлическую, открывается наружу, что не по правилам. когда двери смежные (в одном углу) с моей...
переделывали. попали на 30 тыс...
посоветовались бы - было проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сбором денег))
Ой они у меня такие выё бистые,лишний раз смотреть на них не осмеливаюсь
Наставник (73206)
Не пунктуальная ))) прихожу не вовремя))) у меня склероз) соль забываю покупать.
Наставник (83943)
Угрюмой мордой лица. Вот ничего не делаю, даже не разговариваю, чё они шугаются, хз)))
дерья мои им над забором свисают))
Наставник (57846)
Они сами напросились
Вот решил научится играть на трубе)))