На что расчитывают старые пердуны когда пристают к девушкам?)

Просто картина маслом
Гуляли в парке. Возле фонтана стоят две девчонки лет по 20. А к ним пристает мужик под 50 слегка податый
Ну они его сначала культурно послать пытались
А его это не пронимало никак.
И тут одна как поперла на него матом
Я думала она ему в рожу вцепится
Но досмотреть шоу не получилось. Мой меня увел дальше гулять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313507)
Рассказываю))
Иду как то, и такой дедушка интеллигентного вида говорит - я уже ничего не могу , но хотя бы дайте я на вас посмотрю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие-то странные действующие лица
Верховный Наставник (190572)
на успех
Верховный Наставник (152714)
Да уж. Персонажи. Особенно женского пола.
Хранитель Истины (408337)
Они думают, что всё ещё неотразимы) Тем более выпил, ну и Остапа понесло))
Хранитель Истины (492272)
"Не догоню, так согреюсь"
Просветленный (594316)
Расчитывают они на секс и 50 это не старые а
Верховный Наставник (169478)
Это же современный тренд.
Наверное, член уже с альцгеймером, раз не понял, что не за толщину члена 20-30 летние любят таких пердунов, как он
Им надо видимо просто потерется рядом с молодыми, сколько раз ко мне лезли пердуны, и сейчас лезут, но я стала посмелей и посылаю тоже смело))))