.
Советник (2698)

Американские специалисты помогут нигерийским властям в поисках похищенных школьниц. Почему наглые американцы опять вмешиваются в дела суверенной страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
америка изнасиловала Африку, а теперь лицемерно изображает миротворцев, свиньи, просто свиньи, хорошо, что приходит закат этой "страны".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13118)
Сами развязали тамошний беспредел, а теперь помогают? Ну и как, уже помогли?
Просветленный (586801)
Круто - правой рукой финансировать террористов, а левой - спасать от них население...;)))
Кому-то помогут,кого-то убьют...Они же считают себя Главнюками на Земле.Так что я не удивляюсь.