Блиннн...тут время остановилось. Читаю названия улиц в городке Малая Вишера: ул Ленина...+++

Пионерский переулок....Комсомольская улица...3-я Советская улица....Коммунистический переулок....и совсем уж непонятная Улица 50 лет 1-го КДО........знать бы ещё что это такое.....а городок вот такой - фото....это - Центр!!!! А вообщето там НЕТ ни одного светофора....как и тротуара.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Зато Большая Вишера намного меньше чем Малая Вишера - вот загадка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
И нормально люди живут, не парятся по поводу названий.
А то взяли моду : родились Манькой, выросли Ванькой.

Главное , что б жили счастливо.
Гроссмейстер (6763)
Заинтриговали расшифровкой КДО, вот держите. http://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=1...

А у нас в городе время и остановилось, и бежит вперед одновременно. Улицы с советскими названиями переименовываются частично. Имеем Вашскую + Успенскую, Карла Маркса + Вознесенскую. Коммунистическую в Кремлевскую только в полном объеме переименовали.
Гроссмейстер (5870)
мож там не слыхали што советска власть закончилась
Хранитель Истины (428194)
КДО это коммунистический добровольны отряд
Верховный Наставник (127565)
Спроси сигареты Родопи или Шипка..Если продадут считай Нобелка за машину времени у тебя в кармане..))