S.P
Специалист (572)

Если Вы на стороне жителей Луганска и Донецка,то почему у Вас двойные стандарты?

При Дудаеве Чечня хотела то же что и сейчас Луганск,значит Вы его поддерживали.Если самостоятельности захочет народ Сибири,Дальнего Востока тоже имеют право.У тут поддержите выбор народа?Я не про террор,за это уголовное преступление нужно отвечать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ученик (126)
Здесь даже не двойные стандарты, а полное непонимание ситуации.
В Чечне чеченцы ИМЕЛИ ПРАВО на борьбу за независимость, как любой народ не имеющий своего государства.
Тем не менее их утопили в крови.((

В Украине в восточных областях НЕТ народа не имеющего своего этнического государства.
У украинцев есть Украина,у русских если им не нравится Украина, есть россия.
Создавать новое государства они не имеют права.
Они не отдельный народ без своего государства, а часть народа имеющая своё государство - Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оооо,ещё один знаток нарисовался. :-))) Что было в Чечне и что сейчас на Украине,это разные вещи.
А если я ни на чьей стороне -то это какие стандарты?И почему политики всегда прикрываются словом народ?
Мудрец (14936)
в любой стране призыв к сепаратизму-наказуем
но история знает примеры раскола стран
мирным и немирным путем
Верховный Наставник (149636)
У-тю-тю-тю...
Верховный Наставник (181563)
При Дудаеве, президента РФ, выбирал народ. В Киеве, ХУНТА и ФАШИСТЫ ЗАХВАТИЛИ власть. Если ты не полный дебил, то я думаю, разницу увидишь!
Верховный Наставник (125749)
Вы были в Чечне?
Там в каждом частном доме вырыт подвал - "зиндан" для содержания рабов, похищенных людей.
Потребовались жизни тысяч русских ребят и миллиарды рублей из бюджета РФ, чтобы эти зинданы опустели.
Насколько мне известно, никто из убийц в Одессе не понёс никакого наказания.
Вы действительно думаете, что государство, позволяющее в центре города сжигать одних граждан другими имеет право на существование????
Наставник (28153)
ТЫ НАВЕРНОЕ ПОД СТОЛ ПЕШКОМ ХОДИЛ И ВО ВРЕМЯ 1-ОЙ И 2-ОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ.МЫСЛИТЕЛЬ.
Советник (4911)
Не п.и.з.д.и. чечня хотела отделиться, а не стать субъектом федерации.
Наставник (29899)
Прежде,чем задавать вопрос о Чечне-почитай историю,узнай о той земле хотя бы немного,...подумай,почему столица Чечни называется по русски Грозный...и где те русские,что жили там..?
Наставник (46364)
..При Дудаеве хотели воинственный ислам навязать чеченскому народу..
Как видим сегодня в Чечне не все хотели этого,А события в Луганске,Донецке
и по всей Восточной Украине носят другой характер.Там фашисты бендеровцы
истребляют собственный народ.Сожжёные в Одессе и убитые в Мариуполе тому
факты.Так что не стой адвокатом у фашистов,нелепо выглядишь..
Мудрец (22192)
а поинтересуйтесь у простых жителей Чечни, как им тогда жилось. В Сибири и на Д.Востоке живут россияне и там никто не думает об отделении.