Сегодня в Крыму была жарища, около +30 градусов! А вода в море холодная! Так приятно было лежать на

спинке на спокойной, прохладной, ласковой поверхности моря! Часов пять наслаждался! А в каком водоёме Вы охлаждаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ойй... у нас тут за окном таакой ливень ливанул... да и не жарко сегодня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
поэтому я и не люблю крым-там такое пекло и вода ледяная --я люблю кавказ уж вода там 24-25 тепла в сухуми адлере и красоты там..
Люблю,а какая температура по вашему прохладная?
Мудрец (20750)
Один охлаждался? Зря. Там ведь столько молодых женщин приехало на море. Познакомился, пригласил на шашлык-башлык, полежали. Ты пенсию-то, старичок, куда экономишь? Её тратить надо. На баб, на развлечения. С собой её не заберёшь.