Леди! И все-таки какой цвет твой любимый, если

Дарить тебе машину?))
Не надо тока писать, что не имеет.
Мне тут за оттенки красного недавно предъявили.
Мляко, я даже не знал, что их так много.
Разновидностей красного)

Доп. вопрос. Я забыл как тебя зовут... Кажется.
Познакомимся?) Я Макс)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595100)
Оливковый любимый.но авто только чёрное люблю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
черный, Макс))
и я думаю.. можешь звать меня УндамиЭль - Вечерняя звезда))))
Хранитель Истины (274100)

))) Классика-чёрный
Хранитель Истины (390777)
Можно мне голубой Jeep Wrangler в белую ромашку ?

Да, и познакомимся конечно. От незнакомых я подарки не принимаю.)))
Лена.
А мне небольшой авиамобильчик, как в фильме Гостья из будущего, цвет можно сиреневый)))
Мудрец (10197)
Чёрненькие мне машинки нравятся.
Мудрец (23363)
В зависимости от машины.
Белый (есть такой жемчужный, белый с перламутром) или черный.
Салон точно черный. Светлый просторнее кажется, но очень маркий.
Хранитель Истины (419186)
все оттенки фиолетового)) но машину я не хочу))

Тоня я..ну мало ли))

Привет!))
Верховный Наставник (170585)
Значит так!
Снаружи пусть будет чёрный (тёплый оттенок а ты думал только красный в оттенках?!)), внутри мне нужно коричневую кожу, такой цвет детского кала)), приборные панели можно чёрные или тоже коричневые, лакированные )).
И чтобы Порш кайен турбо (с хотя бы годовым безлимитом на АЗС ))

Я - Тот, чьё имя нельзя произносить иди этот)

Макс
вишня светлая))