Какие книги Вы больше предпочитаете Электронные или Бумажные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
я старомодна отчасти))
мне бумажные нравятся больше..)
да и дома когда они стоят, как-то вдохновляет,
посмотришь, что уже прочла, особенно когда серия книг,
чувство такое появляется интересное,
а еще, помню пришла в Буквоед (магазин книжный)
хотела найти что-то почитать в лес..взять,
обошла всё, ничего не приглянулось...и тут в тёмном уголке каком-то наткнулась на потрёпанную книжонку, она меня заинтересовала(в этом магазине можно прийти, взять любую книгу и сидеть читать прямо там, если есть желание) так вот книга была потрёпанная изрядно, видно было, что ее читали многие ...она продавалась, короче я ее взяла, и вот это чувство , что ее многие до меня прочли уже...именно ее...чувство такое интересное при чтении, что будто ты с этими людьми, не зная их, знакома...тёплое такое...
ну вот так..))столько написала, а ведь могла ведь ограничиться фразой, что люблю бумажные читать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Электронная легче и бумага не нужна
Наставник (60496)
В последнее время электронную. Глупо покупать туалетное чтиво в бумаге, потом выкидывать.
Просветленный (653609)
Только бумажные.