Вот тут некоторые жалуются, что скучно живут... А хотите я вам расскажу в двух словах как я живу? ))

Один раз в жизни в 1991 году был на море возле Геленджика, видел горы, но не был на них. Кстати, я там не отдыхал, а работал...
Никогда не был за границей РФ, да и в РФ был в 5 городах когда был молодым.
Всю жизнь только работаю даже в отпусках и каникулах, в те времена, когда они ещё были у меня.
Семьи создать не удалось, заработать что-то приличное тоже...
Вот так и живу, сопли не пускаю ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Юр, такая же фигня: дом - работа - работа - дом.
Только что и была в Горном Алтае пару раз с мужем, детей вывозила раз 10

Ну ещё в Новосибирске была,
в 6 лет в Москве - что я там запомнила?
Только как летели самолётом...

Ни на море, ни в загранке не была.
Да и если честно, не тянет заграницу, я бы по России поездила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юр)) Ну тебя ж устраивает?)) Если б нет, то чё-нить взял и поменял... а так - это твоё, видимо))
Верховный Наставник (190577)
ну и я также... и даже не расстраиваюсь, и так хорошо
а..море и заграницу я в этом году видела да...
Просветленный (714360)
Бей меня тапком..но это не жить,это существовать и выживать..Ты помирать когда будешь,что вспоминать станешь,как котлеты покупал и морозилку пельмешками забивал?)Если б ты хотел,ты бы мог как все отдыхать..ну или ни как все,но хотя бы раз в год ..
Значит у тебя богатый внутренний мир...тебе его достаточно, а те кто шарится по планете и воет от тоски, ну жалко их, неприкаянных)))
Хранитель Истины (284009)
Куда-то съездить это не очень то и дорого. Просто нет желания видимо.
Верховный Наставник (232788)
только дураки по миру шарахаюцца - так моя бабушка говорила. Тот, кто из деревню свою околицей обошел - уже типа знает как мир обустроить, только все шарахаюцца - и все никак. Дом надо обустраивать - и будет щастье)))
Как-то и правда грустно звучит.
Юра это ты что ли ребенка с женой бил?
Просветленный (502344)
Про личную жизнь поподробнее, пожалуйста)))
Хранитель Истины (324269)
Юр, ну ты сам так значит захотел жить, нет?
Верховный Наставник (111474)
Зато ты в тут вон каких высот добился)
Я даже моря никогда не видел...А про заграницу вообще молчу
Верховный Наставник (169510)
Любопытно, что тебя сподвигло на этот пост соплежуя
Ни где не был, ни куда не хочу, ничего не могу, того не создал, этого не сделал. Только Катька - лучик во тьме (Катерина - молодец - муза)

А ведь мы все знаем, что ты профессионал в интересном деле (помним твоё интервью), творец, сын у тебя растёт, семья у тебя хорошая (сестра же ещё мастерица)’
Бты живёшь так, как хочешь.
Зато тибя па тиливизыру паказывали

где шляпа чтобы кинуть мелочь?)
жесть!)