Хорошо быть кошкой? Котовладельцы, вашей кошке можно позавидовать? Или всё как у людей, кто-то жирует, а кто-то по помойкам лазит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288500)
У каждой божьей твари свои радости и горести.. так что и сравнить сложно - кем быть лучше..
Но своим я иногда говорю : "Эх, хорошо вам живётся ребята!!"
Ну а чо..) вроде и домашние - миска с едой, ошейник от блох и клещей, живот и уши почешут..) а и воли им полно - носись за бабочками и птиц подкарауливай, контролируй территорию, да плюс общение с соседскими коллегами!!
Это Груша)

и сынок её Зорькин)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Мой кот живет в достатке,в любви и ласке.Но не завидую.Скучна такая жизнь,как у домашнего кота.
Хранитель Истины (305437)
Коты в домашних условиях лбычно живут дольше, чем на улице. И питание хорошее и нет тех опасностей, ктюоторые подстерегают на воле.

Мы своего Тимошку нашли по инету у волонтеров, которые подбирали котов, лечили их и раздавали.

Я думаю, мы улучшили жизнь нашего Тимошки.

Просветленный (594307)
Мой умер от несахарного диабета ,думаю жизнь для него была сложновата ..
Верховный Наставник (241206)
Я вообще кошатница, обожаю эту братию - наверное в прошлой жизни была кошкой!

Это Васюлька (жил с нами 11 лет)

А сейчас с нами Марсик живет - наш Марсюля (уже с нами 6 лет).

Степу бы утопили новорожденным, Катя умерла бы от истощения, или позже, от эндометрита.
Этого оставили котёнком на морозе.Сын с невесткой подобрали,живёт сейчас у меня

Верховный Наставник (178174)
мне б такую жизнь и накормят и намоют)))

Хранитель Истины (274100)

Прекрасно поживает уже 7 лет!))) Отличного вечера!)))
Наставник (26696)
Хорошо, если есть свой садик без собак.
Наставник (73567)
Насчёт позавидовать - не знаю. Он мне помогает кротов гонять на участке, а кошки в это время там на мышей охотятся. Все при делах и в заботах.