Сегодня совершенно случайно я встретил человека, которого не видел пять лет)

Не то чтобы мы были сильно близкими людьми)
Контактов даже у меня нет.
Но впервые за долгое время я был тааааак рад видеть человека)
Вообще на заправке, на бегу, минут 10 поговорили)

И я подумал. Как вчера в крайний раз видел.
Человек не изменился вообще. Вообще. Надеюсь я тоже)
Вопрос. За последние Пять лет вашей жизни
Много событий, изменений в жизни? Какие?)

Всем Бобра!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Угу. Много. И я изменилась очень. Но это нормально для меня)
Приветик Максовит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть кое-какие....
сын закончил школу,стал студентом-это же событие!
побывала в разных странах,
купили квартиру и дом для сына.
похудела
Привет,дорогой)
Верховный Наставник (107095)
нет, за 5 ни каких крупных событий. Ну квартиру купили и переехали с села в маленький город, пожалуй всё
Верховный Наставник (103687)
Было два очень плохих события,а из хороших-купили квартиру себе и сыну,машину поменяли на новую,выдала замуж крестницу,съездила в город,откуда уехала 13 лет назад,нашла двоюродных сестер ,с которыми мы потерялись еще в прошлом веке,ну и еще по мелочи....
Хранитель Истины (425118)
Нашла работу необычную,многому научилась,дочь в школу пошла,я победила*систему*специалистов....
с кем-то распрощалась. ....
У старших детей свои изменения....появились собаки,купили квартиру,машину...
Верховный Наставник (166750)
Много событий за этот период. Печальных и ужасных. Смерти.
Из хорошего - на фоне происходящего ушли лишние кг