Ржунимагу... Американцы назвали российскую экономику сильнейшей. Че-та хотят, видимо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393787)
Их дальше Москвы никуда не пускали просто....во они и нагляделись. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А вот после 16 июля и узнаем))))
Хранитель Истины (259114)
они про пенсионную реформу просто не знают )
Верховный Наставник (106111)
шуткв
Наставник (32822)
Речь идёт о развивающихся странах......
Верховный Наставник (162365)
вас не насторожила фраза- среди развивающихся стран. обошли гвинею-бесау.
Хранитель Истины (449175)
Леща кидают. Думают, что Темнейший клюнет на эту примитивную лесть и пойдет на переговорах с американцами на уступки. Зря. Недавно в западных СМИ прошла информация о том, что вести переговоры с Путиным это все равно, что кормить с рук акулу.
Верховный Наставник (164737)
Продают все на корню иностранным инвесторам, вот долга и нет. Но и экономики отечественной при таких делах тоже может не быть.(
Странно, дорогая... а разве это не так, разве правящая партия во главе с радеющим по народу премьером и под мудрым руководством гаранта не развивают отечественную экономику всеми силами и деньгам и не ведут народ к сияющим вершинам капитализма в части всеобщего благоденствия и процветания (во закрутила!!!)???
Неужели пиндосы соврали, и у нас действительно задница???