Вы бы пошли на шоу в Таиланде, где она из передницы прикуривает и дым кольцами пускает?

У меня конечно есть свои извращённые фантазии в голове, но это точно не моё))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я была на таком шоу...
Оно происходило в самом обычном баре и когда мы туда заходили, у нас и мысли не возникло,
что мы увидим такое...
А потом ко мне подошла симпатичная девушка и прошептала на ухо:"Дай 40 бат, я тебе член покажу..." на этом мое терпение закончилось и мы оттуда ушли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Ну ты выдал, Андрей))))))) Мне бы лютики-цветочки посмотреть))) Я люблю природу и достопримечательности рассматривать.
Просветленный (714911)
Не знаю. как се
Верховный Наставник (154052)
Ага, еще бутылку колы открывает) Ее потом разливают посетителям))
Наставник (57660)
И за даром не пошла бы...