дочь прям на 15 минут заехала , с моей внучкой..прям реально, в туалет сходили, руки помыли, кошек помучали и всё..............Это что, нормально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (337535)
Если заехали только ради туалета - не айс, а если повидать, хоть на минуточку, то здорово!! Может, действительно очень спешат. Когда сын на пять минут заезжал - радовалась. Знала, что занят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
У кошек спроси))) они точно должны быть счастливы)
Просветленный (837573)
Хотел сказать, что да, нормально, но это - просто идеально
Верховный Наставник (123371)
Нормально.
Ясен перец, могли ещё и холодильник очистить от деликатесов, занять пару тысяч, и попросить отдать обувь в починку.
Наставник (93231)
Нормально. Вы видели что они живы-здоровы, они видели Вас и кошек))) С чистой совестью дальше по жизни)
Хранитель Истины (427051)
Нормально......я своей всегда говорю-нет времени у меня высиживать-заедь хоть на чуток....посмотрю на вас и материнское сердце спокойно......
Сейчас все заняты.....Пусть хоть так
Хранитель Истины (287233)
Конечно нормально...а то могли бы и телефонным звонком обойтись ))
Просветленный (714943)
НОрмально. У них своя жизнь
Верховный Наставник (159595)
мне бы хоть так...мне бы хоть почаще звонили...но никакой обиды...я их понимаю...
Хранитель Истины (462199)
Ну шо тут скажешь, теперь родители для них- отработанный материал... Пусть заходят хотя бы так...
Это ты у нее могла бы спросить.
Верховный Наставник (148075)
В ненормальной стране это сейчас норма. Хотя в человеческом обществе это всегда считалось ненормальным. Думаю, что внучка вашей дочери, когда вырастет, даже звонить не будет.