На желания играли?) Какое самое чудное приходилось выполнять?) Мне один раз загадали жесть, подойти

подойти в столу здоровенного бугая, взять его оладушки, макнуть в его мед, и сожрать у него на глазах)))(дело было в кафешке)
Надо сказать, что уворачивался я от его махов ногами профессионально))))))))))).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
Какой-ты ловкенький однако.. Прям профессионализм так и прет наружу. Орёл значит..