Ну шта *иватики-песец нам?*Мы дети Украины!Пусть Москва лежит в руинах.Вернем Крым,затем Кубань

Нацист Ярош объявил набор украинских детей в школу диверсантов для уничтожения России
11 июля 2018, 14:37 https://novorosinform.org/730142

Депутат Верховной рады Украины Ярош, экс-главарь запрещенного в России «Правого сектора»* объявил о наборе детей в школу диверсантов. Одновременно с этим на канале учебного центра «УДА» (украинская добровольческая армия. — прим. ред.) в YouTube появилось видео с рекламой курса.
«Мы, украинские добровольцы, вместе с выполнением боевых задач на линии фронта, готовим молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего вековечного врага, империи-агрессора России», — сказал Ярош.
Отметим, что целенаправленная работа с детьми — один из методов, которым украинские нацисты пользуются для воспитания нового поколения радикально настроенной молодежи. В марте прошлого года в Ивано-Франковске мастерская «Теплые игрушки» выпустила кукольную коллекцию «Добровольцы», прототипами которой стали каратели «украинской добровольческой армии», в том числе и сам Ярош.
По словам директора украинского Института национальной памяти Вятровича, его ведомство готовит детскую настольную игру, посвященную «украинской революции 1917–1921 годов», тематический комикс и альбом «Песни Украинской революции» совместно с группой «Хорея казацкая».
В январе 2017 года украинский публицист и «историк» Кирилл Галушко в сотрудничестве с издателем Иваном Малковичем выпустил в свет книгу «Украинский национализм. Краткий курс истории Украины».
Также 2017 году сообщалось о лагере, который организовал «Азов»* для подготовки малолетних граждан Украины к войне с Россией. Детям с раннего возраста говорят о важности «возвращения Кубани в состав Украины».
«Какой у нас слоган? Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть москалям! Вы москали складируйте трупы. Вернем Крым, затем Кубань, и прогоним московскую *ь!», — кричат дети на тренировках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10197)
Кто сеет ветер - пожнет бурю.
Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вековечного? Странно 20 лет в самостоятельном плавании, а уже считать разучились...
Ой допрыгаются...сдадут нервы у какогонить вояки,разхерачат вукраину.
Хранитель Истины (426587)
Ну чего? Повоюем. ....
Хранитель Истины (387542)
Ну... Точно Украина без денег останется...
Бандерюгент))Москали потеряли покой и сон.

Хранитель Истины (259114)
Давненько Яроша не вспоминали ...
Верховный Наставник (129148)
Сейчас не смогу найти. Но еще до всех событий 2014 года, в сети был фоторепортаж о подготовке подростков - взрывников из Украины. Лагерь был на территории Эстонии.

Я нашел.---http://rossiyanavsegda.ru/read/1689/
Хранитель Истины (336973)
Они не Россию уничтожают, а собственную нацию и собственное будущее. Господи, да когда же до них дойдёт?
Хранитель Истины (461294)
Этот хитрож опый козёл ведёт детей на смерть, а сам всегда в стороне, нигде не замешан лично, на Донбассе не замечен...
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Неужели Украина стала перенимать опыт фашистской России???
Ярош красава! Имея границы с таким соседом-выродком как России, все граждане Украины обязаны уметь воевать.