Какие новые вкусные блюда пробовали в этом году? а невкусные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14945)
Понравилась лазанья, кус-кус с креветками, тортеллони с брюссельской капустой и сыром...
Не понравились нагетсы (да-да, первый раз попробовала)))) и селедка маринованная шведского производства - как можно так испортить селедку?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Тирамису я не оценила)

Все остальное из нового-понравилось)
Хранитель Истины (383108)
На диете сижу.Каждый день начинаю с шикарного блюда: в ТРЕХ стаканах воды 20 минут варить ДВЕ столовые ложки круглого риса,без соли и сахара:)) Хлебово получается дивное!!! Ты его туда,а оно обратно:))Кто не верит- можете попробовать:)
Верховный Наставник (101457)
брокколи отварная с гранатовым соусом и оливковым маслом. Хамса (тушеная или жареная... не очень поняла) в томатном соусе - не понравилась, испортили блюдо. Кильки из банки вкуснее, на мой взгляд.