У нас снова тропический ливень:)) А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не знаю ни сколько градусов, ни времени, ни даже день недели
Кажется, я счастлива )))

Одно могу сказать - ппЦ как жарко ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Нету пока.

Но если в Клину или в Москве есть - то будет и у нас.
Прагноз надвор'я на сёння:–15 ° — + 30 °.
Магчымыя тарнада, снегапад, яснае неба і невыносная спякота.
Верховный Наставник (105284)
пока нет, но обещают)
Наставник (82065)
В нашем Зябликове нет пока.)
Хранитель Истины (388626)
Ваш тропический ливень, наш каждодневный дождик... Хотя вот именно сегодня - мы как бы и без него...
Хранитель Истины (409323)
Пока нет, но потемнело.
Центр Москвы, солнце
А у нас так же..адская жара..
Просветленный (714943)
У меня два стола рабочих: один у окна. второй в другом конце комнаты в углу. когда подхожу к "оконному столу" дождя нет
А нафига ты в тропиках очутилась?
Просветленный (794109)
У нас лучше, чем с утра: разъяснило и вместо серых туч и духоты ясно, белые облачка и свежий ветерок)
мож белье наконец высохнет )...