В общем я сейчас дома, сделаю себе бутерброд с сыром колбаской, посмотрю киношку, а у вас какие планы? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713452)
Доработать 2.5 часа и пойти... А не скажу тебе куда и с кем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Работать еще 6,5 часов)))
Хранитель Истины (379643)
Дождусь мужа с работы, накормлю и будем отдыхать, общаться.
Верховный Наставник (103687)
По поводу радостных известий можешь и коньячку "дерябнуть".У меня планы-работу работать
ща работу закончу) после поеду за стройматериалами, поменяю кран в ванной, заеду в типографию, отвезу заказ, потом хз))))))))))))))))надеюсь сегодня лягу спать в 23-00)
Хранитель Истины (287113)
Работаю, потом еду к свекрови собирать персики. Никому не надо?))
начистить и отварить бульбы приготовить миску салату пажарить мяса и кампотика с смороды сварить..
ну а потом можна и к телеку Преступную Империю смотреть
Везет же(
Хранитель Истины (372227)
запеканку пеку, и менталиста смотрю