Сегодня день шоколада.Сколько рошенок втоптали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я ем только дойче шоколатен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати: сало в шоколаде перестали выпускать?
Или гастер дочкин пипит?

Щаз в Одессе отдыхает..., скоро вернётся...
Наставник (93231)
Рошен самые говеные конфеты, один раз купила в подарок коробку конфет, до сих пор стыдно(((
Верховный Наставник (145778)
А там есть шоколад? Я вот живу в стране где он растёт.Если местные производя шоколад говорят что он по себестоимости обходится за 100 гр 5 долларов,а налоги и прибыль.То продают 7=8 долларов.Интересно что там в вашем шоколаде...