Почему все возмущаются повышением пенсионного возраста? Как иначе вытащить страну из джопы,вы об..

этом не задумывались? Только всем миром можно,сплоченностью масс..А у нас одеяло каждый на себя тянуть привык...нехорошо это...нехорошо! Особенно этот вопрос менее всего должен волновать пользователей соцсетей..Они все равно никуя ничо не делают,только языками чешут,им вообще грех жаловаться на жизнь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (20776)
По этому поводу больше всего возмущаются пенсионеры, которые от безделья треплют языками в соцсетях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ракулачить президента и его компашку плюс рпц,и будет нам счастье
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Пусть возмущаются. Всех на заметку и россгвардии поручение дать.
Траншеи скотомогильников не трудно вырыть.
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, расскажите нам... как много "одеяла" стянет на себя слесарь трамвайного депо... и какой-нибудь дерипаска с ротенбергом...
Самое интересное, что если даже малых детей на работу выгнать, ничего, кроме увеличения нулей на счетах вороватой российской сволочи, не изменится..
Кстати и работы нет
а воровать поменьше они не пробовали?..повышатели эти..
Просветленный (595067)
Как можно повышением возраста вытащить страну???никак .ее вытащить может новый президент и интеграция в Европу и развитый мир
Наставник (32822)
А почему страной не озабочено правительство,которое материально обеспечено
Верховный Наставник (177979)
Даже в 1946 году, учитывая то, то Страна, во время войны потеряло несколько миллионов работоспособного населения, в эпоху жесточайшего послевоенного кризиса, Правительство СССР не стало поднимать пенсионный возраст...
Наставник (90829)
Большего бреда трудно услышать, но можно ... Дня два назад смотрю передачу, звонит некая Шлыкова и дребезжащим голосом говорит. Прощу вас передайте Владимиру Владимировичу нашему Путину, что всей сборной России по футболу нужно дать орден за мужество и премию, если у него нет денег, то пусть открывает счет, мы всем миром скинемся, таких как я миллионы миллионов...
Либо она совсем тупая, не знает что она смотрит на миллионеров в трусах ... либо хитрая потриотка-провокаторша вроде тебя )))

Значит, такие как ты будут пузо греть по заграницам, а остальные пусть работают до гробовой доски ... потриот хренов )))
Хранитель Истины (259114)
всем миром ?)
может зарплаты газпрома и доходы миллеров ротенбергов сократить на два нуля. Отказаться от яхт и часов, сумочек от прадо.
Тогда и не понадобиться трогать пенсионеров- самых обездоленных в стране людей.
вот это я бы поняла - всем миром.
Верховный Наставник (154111)
ПРимер.ПРиехал азер.открыл склад овощей фруктов.Набрал узбеков.Налоги платит администрации.Бабло сам и узбеки конвертируют в зелень и отправляют за бугор.Вопрос-бизес малый есть в стране?Есть.Втрой вопрос-какогокуя пользы пенсионеру.ВВП страны.пенсионному фонду и всем остальным системам соцзащиты от этого бизнеса?
Верховный Наставник (106111)
коррупцию прищемить
и все социальные проблемы отвалятся сами собой

а пенсионный возраст действительно надо повышать,
но не для всех,
а для тех кто коррупцию допускает,
участвует в ней или её поддерживает.
Наставник (82058)
Угу, ага.. Я тока не понял, с какого слова ржать?
Если в стране есть 800 миллиардов на мундиаль - она в джопе, или не?
А если таки да, то кто ее туда загнал и каким местом собирается вытаскивать? Тока не надо за 90-е. Как "внезапно оказалось", ельцинский зять Юмашев уже 18 лет занимает должность советника президента, ап чем нороду изволили напомнить тока в этом июне.
Хранитель Истины (487970)
Пощупайте-ка скорее свою спинку:не выросли ли там ангельские крылышки? )))))
Наставник (57846)
У меня просто нет слов!