а давайте устроим благотворительную акцию.. например, в течении следующей недели, каждый из нас возьмёт на воспитание бездомного котенка или сабакена, или бича какого нибудь, а лучше одинокого человека из дома престарелых.. м ?

или из детдома ребеночка.. прикиньте сколько Мы все вместе сделаем Добра!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (187554)

вотын он, мамка говорит он наверно думает что умер и попал в рай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пфф... кажется я со своей хреновой благотворительностью, уже пол-категории алиби обеспечила... не напрягайтесь, ребят)
Просветленный (714539)
Василий, давай начнем с тебя и посмотрим на результаты. У меня результату уже 11 год пошел

А ведь был "велосипед с ушами"!(
Верховный Наставник (121736)
а можно свинью взять на воспитание?
Верховный Наставник (115615)
Не вопрос. Только дайте мне денег, чтобы я смогла достойно ухаживать за животным. То же самое к ребенку относится и к пожилому человеку. Да, еще квартиру побольше. А то придется им на кухне, на полу спать.
Ваши позывы благородны, но нужно учитывать возможности.
Верховный Наставник (101375)
через неделю куда воспитанника?....мы уезжаем с сыном, муж работает....я птичку не могу завести - оставить не с кем.
Позыв хороший, но безответственный.
Просветленный (714360)
Я считаю свой долг выполненным,я не просто когда-то своих взяла 5!!!!штук,а еще и вырастила в сланов и благополучно живут у меня 14 лет..И это не считая,что сколько себя помню,всех котов тащила с улицы,лечили и пристраивали,всю жизнь...Мне мимо кота вообще трудно пройти,дже если он чей-то...по крайне мере поймать и нацеловать ,натискать,я точно не упущу момента)))))
Вась, а кто мне денег на всё это выделит?)
Верховный Наставник (161079)
не, я мимо. хотя считаю себя доброй ))) утром перевела ребеночку деньги и все на этом
а давайте лучше нормально досмотрим тех кто у нас уже есть)
Верховный Наставник (165653)

Хранитель Истины (271871)
У мну, кроме кота и кошки итак ещё два котёнка бегают )))
А можно мужчины устроят благотворительную акцию, для нас, одиноких кошечек- приютят, накормят , напоят, теплую ванну, в постель уложат, полижут за ушком , хотя бы в течении недели хороший секс..
а мы будем , просто ласково мурлыкать