Давайте закроем тему с больными детьми раз и навсегда,если дали ребенку жизнь ,боритесь за него до конца.Кто может решить ,кому жить ,а кому нет?Жизнь жестока и несправедлива.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
каждая мать будет бороться...несмотря на смертельный диагноз...каждая мать будет ждать чуда! но!!!!!!!!!!!!! А КТО СПРОСИЛ ТЕХ КТО МУЧАЕТСЯ?! у кого нет будущего...от кого совсем отказался бог?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашисты ситают,что больные и инвалиды не нужны обществу
А что случилось?
Только сами боритесь
да конечно.........когда умирает ребенок дял жизни которого , всего то надо было, 2, 5 ляма...........это же так просто.............чем содиожать идота и урода за 5 лямов в год................
удивительно , да
Наставник (43096)
Конечно давайте закроем, очень гуманно спасать одних за счет других тех кого свергуманное общество решила назвать уродами и растениями, нет конечно как обычно государство не при чем, тут вопрос же простой решила тетка что это овощ его в утиль зато спасут того другого более достойного наверное
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (345346)
Если ребенок болен - это ваша беда..
Ваше решение, сохранить ребенка с собой..
Общество не виновато в вашем решении и оно не должно платить за ваши ошибки.
Меня удивляют ваши потуги, взвалить ваши проблемы на чужие плечи..
Наставник (34417)
Всё смешалось,кони люди.если никто не в праве решать кому жить или нет.тогда и деньги надо также выделять.или всем или никому.А то получается выбирают кому жить -то.
Больные вопросы нельзя закрыть раз и навсегда.