У вас на кухне есть магнитная аномалия на холодильнике? Я всё поснимала, дышать стало легче..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33297)
ну да эти магниты из мехико тайланда индии айдахо
из всякого кукуева
грузили мой любимый холодильник — он даже перестал морозить

пришлось снять срамотное напоминание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Ой...у меня было завешено всё снизу до верху...тоже повыкидывала..оставила несколько штук которые уж очень нравятся))
and
Верховный Наставник (212320)
...не, у меня - изнутри, как на двери подъезда... и без ключа...
Верховный Наставник (159595)
мне тоже надоели...я на дачу свезла реже видеть стала...

Наставник (31216)
У меня и не было никогда...я "поперечная",как говорила моя бабушка,т.е. не в стаде,да и в интерьер эти дурацкие магниты не вписываются))
Хранитель Истины (493223)
А как же! полно