ПОЛИТИКА Возраст выхода женщин на пенсию могут снизить до 60 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258322)
"Кричали женщины ура(!) и в воздух чепчики бросали". (С)

Извиняйте, картинки с чепчиками у меня нет. и ещё, почему-то я не рада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Максимум на что я может под давлением могла бы подписаться -это 58 лет,и для людей не старше 50.
Хранитель Истины (427740)
А могут и не снизить.Это как на ромашке гадать .Пока в законе 63 года.Вот когда изменят другой разговор пойдет.
Наставник (35075)
какие добрые люди у нас в правительстве))
Наставник (83902)
Было (и пока что есть) 55, проталкивают в законе 63
Глагол "снизить" НЕ УМЕСТЕН!