))Я тащусь как удав по стеклоВАТЕ)

CNN: Руководство Facebook передало «в Кремль» доступ к данным пользователей

Администрацией соцсети Facebook предоставлено российской компании Mail.ru Group доступ к базе данных пользователей соцсети после того, как был официально прекращен такой обмен на фоне скандала с утечкой данных по делу британской компании Cambridge Analytica. А также на фоне дела о вмешательстве России в выборы в США. Представителем спецкомитета по разведке в Сенате Конгресса США уже сделано заявление о том, что необходимо провести проверку таких действий руководства соцсети. Об этом сообщает телеканал CNN.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33297)
а ты на сало ставил, свининка? ))

- МЫ Б Л Я Т Ь ТАКИЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дожали...