сейчас по ящеку говорят, что вещество которое убило больше всего народу на планете в мирное время - это не водка, не наркотики..- это никотин.. вы с этим согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
водка думаю больше, потому-что тут берутся только потери потребителей. Пьяные не только сами умирают, они в могилу много кого уже упаковали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Еще немного пойдет времени и будут говорить, что сахар
Не согласна
Привет))
Больше всего убила на земле народа - религия...
Наставник (28737)
ну
дак Умные люди то
НЕ КУРЯТ))
а дурак -он и в луже себе смерть найдёт!
Да будет так, с ящиком спорить себе дороже, а кто рискнёт - за тех я выпью )
Верховный Наставник (169219)
Что, продажи никотина упали?.. раз такое стали говорить) интерес привлекать
Это неправда. Это масло. Все люди, родившиеся до 1900 года и употреблявшие масло уже умерли
Знаток (415)
Вполне.