Па Библии чел был сатварен Богами для абслуживания их патребнастей - садовником в саду. А этат садовник захател быть как Боги: не абслугай, а хазяивам. Правачно ли желание раба Адама?

15 И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
Дополнен 5 лет назад
Правамочно ли желание раба Адама?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не в саду рабом,а на шахтах.
Читать надо внимательно)))
Такие планеты оккупанты которых после считают богами называют Грааль.
То есть Чаша Изобилия в переводе на нормальный рабский)))
И грабят такие Граали и грабят руками дебильных аборигенов и клонов )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Не правомочно.