Вы на балконе чай пьете?

Мы с Тимошкой пьем) И мобилкой снимаем.

За ваше здоровье!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12825)
Пьём.И вот такие снимочки делали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завораживающие панорамы, я тоже снимаю город из лоджия, и не ограничиваюсь одним лишь чаем )

На крылечке,курильский чай...
У меня вокруг деревья)) Видов таких нет как у вас, но мне нравится)

И за ваше здоровье ☕🍰
Верховный Наставник (159364)
чай не пью...но на фоне заката могу какие нибудь стекляшки пофотографировать...

это вот подсвечник из матововава стекла...

Гроссмейстер (6264)
Иногда цветочки фотографирую на балконе, потому как там светло, но на сухую, без чая...)

Хранитель Истины (372227)
Жарко у нас сейчас на балконе

Просветленный (509683)
Зачем?
Наставник (82329)
Мы -во дворе,ромашкаме любуемся..) Скока ж их навылезалаа.. И по лесу гуляем,на залив..) Тож мобило)

Верховный Наставник (169344)
Некогда нам. Мы гастролируем

Верховный Наставник (146321)
на втором снизу не Президент Хорватии ? )
Советник (2779)
Пить на балконе чай с котом? Нет у меня балкона, живу в "домике в деревне". Чай изредка пью, но - на кухне.