такой вопрос уже был раньше..но всё же..вы во сколько домой приходите с работы? поздновато? всё дела

профсоюзные?
а живёте то вы когда??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В 11 утра , мне далеко ехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 22:40 - 23:00
Хранитель Истины (309875)
в 20.30
Хранитель Истины (324337)
В 22-23 часа.
Наставник (46824)
Нету у нас профсоюза, и нет ничего - ни оплаты отпуска, ни больничного, ни скидосов на путёвки детям в лагерь, даж за полную цену не могу найти путёвку в тот лагерь, который хочу.
А сегодня реально пришла на три часа позже из-за чужой безалаберности, вот этого - понавалом!)
Только пришел. В час ночи в основном.