Как часто надо мыть ноги,если я все время хожу в носках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)
На фиг мыть-то? Они ж в носках не пачкаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Не надо мыть , на то и носки
Вообще мыть не надо)
Мудрец (12025)
Как трудно станет носки отрывать от тела,тогда и надо мыть.
Наставник (71280)
Да чего их мыть то, грязь нарастёт, сама отвалится....останется только из носок высыпать.
Наставник (46811)
Это не простой вопрос - в одних и тех же , простите? ( хоть местах, хоть носках)
Х\б иле синтетике? Носки на левой и правой ноге одного и того же цвета?
Как чаще изнашивается левый носок? Что во время изнашивания левого делает правый?
И....продолжение следует....)
Верховный Наставник (107784)
Здесь все душ принимают по два раза в день, вопрос недавно был. Один ты, наверное грязнуля, и я тоже )