Прямо сейчас Вы хочтели-бы оказаться на берегу Иссык-Куля рядом с Мариной и с Валерой???

....у костра Б Л Я....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Как говаривал в своё время вождь мирового пролетариата: "- Душой я в ссылке, в Шушенском, а телом - в Цюрихе, в гостинице..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Костер -это хорошо.Но, поддерживая предыдущего ответчика, хочется почему-то в Женеву, при всем моем уважении к Мариночке и Валерию.