Почему у меня возникает ощущение что человек не вписывается в окружающую природу, он словно лишний здесь на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20521)
Потому что он подозрительно не приспособлен к самостоятельному выживанию в этой природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Субъективная точка зрения, образованная повышенной рефлексией на фоне раздутого эго.
Верховный Наставник (130636)
Человек перестал считать себя частью природы и возомнил себя её владельцем.
Верховный Наставник (111938)
потому, что ты человеконенавистник, Костег )))
Он везде лишний
Наставник (59190)
Это потому что сатана правит миром и делает все чтобы человек был в рабстве. Вся эта экономика не в пользу человека. Мы по сути своей рабы. Как пелось в одной песне " золота блеск ярче солнца для вас. выбор души заменяет приказ". А человеку такая система рабства чужда, мы так не создавались. Ты видел счастливых рабов которые зарабатывают на право жить? Я нет. То то и оно.