Франция,Бельгия, Англия,Хорватия -кому вы желаете выиграть,а кому нет?

Каким сборным вы желаете побед , а каким нет ?И почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71238)
Желаю победы Бельгии. Команда в этот раз сильная...нужны новые чемпионы. Хватит одним и тем же выигрывать, должны и другие на уровне великих играть. Нравилась команда Хорватии, но два чмыря испортили всё впечатление...нельзя политику смешивать со спортом. Ну, раз они смешали, значит и у меня мнение изменяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
франции.
Желаю Хорватии стать чемпионом мира
Наставник (30378)
Пусть выиграет Франция. Нипочему, просто так.
Наставник (59654)
Бельгии желаю победить , не скажу)
Либо Англии, потому что это родоначальники футбола, либо Хорватии из Славянской солидарности.
Верховный Наставник (140558)

Верховный Наставник (125135)
Хочу
1. Ховатия
2. Бельгия
3. Франция
4. Англия
Почему? Ну потому что так хочу))
Просветленный (590442)
Англии Франции из списка
Верховный Наставник (115920)
Англии естественно) Хотя я не верю в ее победу, но желать жалаю.