В ЛК не работает опция "новые ответы на ваши вопросы", остальные функции в порядке+

раньше такого не наблюдалось. Что это может быть и как можно исправить? а у вас такое было или нет
например если не закрываешь вопросы, то может из за такого случится?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
не знаю очем это, но вызови бригаду монтажников по восстановлению функции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Как теперь жЫыыыть?!
Верховный Наставник (233190)
Это беда