Когда Вы вешали настенный турник, то засверлились прямо к соседу... Он обрезал кончики болтов болгаркой и переклеил обои, но Вам не сказал ни слова! Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
ХЗ почему...Но спасибо за инфу и учти,что тебя я не позову больше к себе,что-бы ты насладился как великолепно делаю подъем переворотом...))))Теперь страдай....
Дарова,Рома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
У него жена недавно родила...негритёнка