Почему всех так пугает георгиевская лента,теперь Белоруссия хочет ее запретить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нам -то что. без разницы.
С чем плакаты будут рисовать, тоже с маками, как на Украине?
Как-то странно, что одна война и одна Победа стала по-разному осознаваться в новых государствах.
Ну, придумают новый символ. А в чем смысл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
скорее не пугает. а наводит на мысль - как можно было такой ценой одержать победу что бы победитель был в итоге нищим.
Потому что из символа доблести и отваги она превратилась в символ вражды и раздора.
Хранитель Истины (437413)
Потому что - пи да ры.....за пиндосовские печеньки стараются....
Наставник (29832)
Пусть только попробует "союзное государство". Если они хотят, чтобы наше отношение к Белоруссии было таким же как к Украине, то пусть запрещают георгиевскую ленту, а след за этим запрещают праздновать День Победы.
на своей территории пускай запрещают чего хотят....они же себе запрещают, а не нам)
Верховный Наставник (123413)
Пошли они все на куй, просто наши мямли дают им вонять на всех углах.
Верховный Наставник (129220)
Ну это не Белоруссия.... А отдельные либерасты из- Белоруссии. А придурков везде хватает.
Почему ты решила что она кого то пугает?
То что в Беларуси зарегистрировали петицию о запрете - это еще не значит что Беларусь этого хочет.
Там ваших сторонников подавляющее большинство.

А какую ценность имеет для вас эта лента, и почему этой ценности она не имела лет 20-30 назад?
UNA
Наставник (98884)
а потом и памятники начнут сносить...