Как думаете,если мужчина захочет познакомиться с женщиной на сайте знакомств и напишет про себя ++

примерно следущее:
Очень стеснительный,поэтому один.С девушками как то не ладиться из моего хобби.Люблю маленьких собачек,завел уже три штуки,в свободное время увлекаюсь вязанием носков,вышиванием и плетением макраме..Мечтаю об извращенном сексе,который видел только по телевизору и мечтаю попробовать,если есть такая девушка...отзовивсь!
Как думаете кто нить напишет такому парню?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Да 100 пудов,Юр!)))
Но это была бы не я!))))
Я клюнула на старого больного еврея,играющего на гитаре,БЛИННННННННННННН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже если не напишет, он себе свяжет чудесную девушку

Наставник (74251)
Обязательно напишет, даже из простого любопытства
Верховный Наставник (132542)
Цену сразу ставь, напишут)))
Верховный Наставник (154102)
быстро кончаю.мучать не буду-надо добавить
Советник (2779)
А это, случайно, не ты?? Душевно пишешь. Кажется, "клевать" на предложения извращенного секса никто не будет - достали всех уже.
Наставник (57660)
И даже очень много напишет! Из тех,кто совсем отчаялся пару найти...