А почему. если реально плохо и плакать хотца... никто не верит???

да ну вас всех...(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105470)
да почему же, поверю..
можешь мне спокойно поплакаться)
привет, Анют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
Аньк дык не тут же, тут все прикалываются,уже привыкли что ты сильная и проблем нет и с юмором все,давай в личку
потому что слезам ни кто не верит, в трудную минуту надо справиться самому или не как, люди стали закрываться только в своих проблемах и на чужие им пофиг!
Хранитель Истины (287233)
Ну почему не верят то? верят...но ты сама знаешь, что темы настолько интимные...что здесь их просто не обсуждают...
Не говори никому...........просто поплачь.........и забудь...........
Наставник (37941)
шоо такое случилось, а?
Наставник (32639)
дык, для женщин поплакать , как пооооооо ну пи-пи сделать))))))))))
Хранитель Истины (430866)
Я же предупреждал тебя. ))))

ахахах...)))
Мудрец (13330)
Я сразу понял , что у тебя там сопли )
как-то трудно представить, чтобы тебе было плохо.....
но если действительно плохо, то извини....
тогда не буду хохмить......
все будет хорошо