Женщины 45+,что вы думаете о блефаропластика?у меня очень многие приятельницы сделали,я им завидую,прямо совсем другие глаза,молодые и подтянутые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
у нас для этого есть гиалуронка и улитка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177488)
Угу... а если не повезет - спать будут с открытыми глазами.
Наставник (67626)
Тока иду к этому возрасту ...но буду стареть естественно.
Верховный Наставник (172739)
если бы я работала в шоу-бизнесе, то сделала бы...а у нас нет дресс-кода на лицо)))
Верховный Наставник (111567)
Знакомая есть. Она в 48 сделала. Очень неплохо,но всем втуляла, что такой результат от патчей с Али-экспресс. Вторая в 42 сделала и еще подтяжку овала. Со скидкой 114 000 вышло. Через полгода все морщинки вернулись на свои места.