Сижу дома. Окно открыто. Рядом дорога. Слышу басы Дыц Дыц Дыц...потом звук двигателя...потом и вся +

машина мимо дома проехала...с орущим музоном...Вопрос: Вы тоже так ездите? Когда муззон орёт со страшной силой а вы балдеете от него...не слыша ничего вокруг....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Ненавижу громкий музон откуда бы то ни было. Это дебилы, бл...Прошу прощения за мой французский. Цитирую Лаврова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Басы выше болевого порога это еще что... Они еще и мотоциклируют со страшной силой, полуфабрикаты для крематориев, по вечерам город вздрагивает от рева моторов, на велосипедах по тротуарам ездиют, голыми танцуют при луне, совокупляются, как насекомые... Ну что вы хотите от этих людей-дикари...
Верховный Наставник (159595)
и вот такое ошарашенное музоном чудо сидит за рулём источника повышенной опасности...охох...
Гроссмейстер (6311)
Перебесился
Наставник (67626)
Знаешь ...с пониманием. Я когда то не могла тихо слушать музыку..думала -всех над приобщить )))
а у меня полдня дом аварийный крушат экскаватором. Пылищщ-ща..
И жарить как назло стало. Хорошо, что окно не успела намыть