про вкус и цвет, а если точнее про чипсы лейс "Сметана лук"))помните,я недавно спрашивала

какие ваши любимые чипсы. Так вот это было задумано с целью съесть что-то другое,кроме традиционного попкорна в киношке. Ну и большинству нравятся именно эта марка и вкус, сама я такое не ем,но иногда в охотку ченибудь гадкое запитонить,поэтому и обратилась к вам.Короче говорю своему возьми мне эти чипсы,взял,сели в зале,открываю,пляяяяять,это надо было видеть,он чуть на первый ряд с пятого от меня не убежал.Это че говорит за вонища? сижу,ем не обращаю внимания,через некоторое время предлагаю,мол даже не попробуешь? нет,говорит,я еле позыв сдерживаю....К чему это всё? самой мне не сказать что было противно,но и удовольствия я не испытала ...Вот)Ну а вопрос же надо да?короче шла сейчас думала: вот что за день?пришла домой разделась,а у мну труханы на левую сторону.Вот и не верь после этого в приметы))) У вас есть какая-нибудь примета,в которую вы поверили,проверив её временем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я к чипсам по жизни равнодушен,
Любого вкуса любого производителя
Примерно как к 99% людей)
Но если уж... Раз в сто лет пробьет)
Вторые слева Фиолетовые. Самые жесткие,
Какие я когда-либо пробовал.

Сметана с луком,
По-моему, воняет немытой... Ну для меня.
Вонь нереальная. Слава яйцам мои такое не любят)

А жевать в кинотеатре... Я считаю стремным делом.
Хоть и традиция, понимаю. Тогда уж поп-корн обычно.
Ненавижу это чавканье, хруст и шуршание пакетов.
Колхоз а-ля Брайтон-бич)) Не люблю))

привет, Дианкин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в киношке надо начесы жрать)
У чипсов с луком и сметаной такой запах, как будто их кто-то уже ел...
Люблю с паприкой или просто с солью...
А труханы на левую сторону, это, простите, как? )))
если честно я чипсы редко ем))))))))люблю жаренное сало(похожее на чипсы)))))))
А на счёт вывернутой одежды это правда)))))))
а ты что в туалет не ходила ни разу)
мне крабовые нравятся и с беконом
я Лейс не люблю,я Эстреллу люблю
в ней канцерогенов больше
а еще эти,как их...ну тигра там нарисован
там шарики палочки кукурузные
Читос пля вспомнила

первый клиент баба-день на смарку
Труханы на левую сторону к обновкам))
Мне нравятся чипсы белые грибы со сметаной
Верховный Наставник (154095)
не понял-труханы с запахом лука или чипсы с запахом Труханов.Што к кино сейчас надо брать?
Хранитель Истины (302913)
В кине Наташа ест острые Начосы с сырным соусом, запивая газировкой))))
Хранитель Истины (325784)
Вот поэтому я не хожу в кинотеатры,это вы меня их лишили!!!
Жрёте там чёнипопадя,как будто вас век не кормили!)))
А Принглс я обожаю!) Есть дома!)))))
Как раз сметана-лук и сырные.
МНЕ они пахнут вкусно. В отличие от паприки или бекона.
Простые с солью тоже норм.)