Представь, твой муж лежит весь день смотрит футбол, а ты в это время готовишь обед, ужин,

прибираешься, моешь, а он тебе за обедом и ужином рассказывает про матчи. Как отреагируешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Прилягу рядышком с ним, закажем пивка и суши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714569)
Прибирается у нас муж, а все остальное нормально, тока чаще я ему рассказываю
Вот футбол он и будет смотреть ввесь день в комнате без кухни у меня закон для всех КТО НЕ Работает ТОТ НЕ ЕСТ
Налью стопарик ему, начну заглядывать в рот, пока он будет есть колобашики, и стану одобрительно подобострастно кивать
А после обеда отдамся, потом, если мне секс не понравится, то в ванной поплачу, как и положено хорошей жене!
пожалуй я его отравлю
зачем мне оно такое дома
Это не мой муж мне его подкинули...
Верховный Наставник (101384)
Он приносит мамонта, в остальное время он свободен лежать и смотреть матчи.
а он молча пожрать не может?
Просветленный (714454)
Это не мой муж..я за такого не вышла бы)
Верховный Наставник (105284)
я тоже лягу смотреть футбол)
Просветленный (594522)
Мне в доме любитель футбола не нужен а вот повар в самый раз