Вы переживаете кто будет после Путина?( Вдруг его приемник будет не так хорош?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162371)
на ближайшие 18 лет ситуация ясна. великий не бросит россию на произвол судьбы и сам поведет ее в светлое будущее. а там и россии уже не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122720)
Путин плохого не назначит. Уже, небось, выращивает.
Просветленный (837846)
Что-то подсказывает, что время долбоёбов, типа Ельцина, прошло)
Верховный Наставник (108041)
Уже нет. Социально-экономическое положение населения резко стало катиться в пропасть. Коррупция зашкаливает все рамки. Вряд ли станет существенно еще хуже. Русть будет даже К. Собчак
Хранитель Истины (259114)
он вечен.
Не переживаю. Но любопытно
Верховный Наставник (121736)
пох мы до этого стараниями путина,не доживем
Верховный Наставник (111622)
Не переживаю. После него буду я. Лет на 20.