Можно ли вам что-то подарить, и сделать вас счастливым(этим подарком)?

Предупреждение: автор вопроса не обещает никому подарков, не пересылает дары почтой, не располагает ни тыквой, ни ящерицами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Ни один подарок из всех возможжных не сможет меня сделать счастливой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Мне пожалуйста скатерть самобранку)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (223689)
Да. но после согласования со мной
(мне почти невозможно угодить))
Ну я так не играю
Даже не знаю, если только подарят телефон с навороченной камерой в нём))
'D
Верховный Наставник (109416)
Ну, раз автор вопроса не крестная фея, то можно не опасаться, что она причинит добро и нанесет радость).

Можно мне подарить и осчастливить чем угодно, кроме, конешн, нескольких мелких исключений...

приветствую!)