Вас может привлечь хороший мужчина? но в драке ему отрезали пол уха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну с его миллионами мы пришьем ему новое ухо , оспади ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю дебоширов) не в ухе дело
Если у него через пол-уха не вытекло пол-мозга, то может для чего-нить сгодится... такой хороший мущщина))
Хранитель Истины (313522)
Лишь бы яйцо не отстрелили, а то всякое бывает)
Просветленный (714851)
Ван Гог што-ль?) Привет! ухо -какая ерунда право. А как желюди за безногих и безруких замуж выходят? ухоо можно и воосами прикрыть. Лишь бы человек был хорошим
Верховный Наставник (242310)
Ухо - это не самое страшное. Были б мозги в порядке