Почему мне почти все мужчины моего возраста кажутся древнебытными п ердунами?

Вот один сейчас сидит и гундосит уже полчаса, не даёт мне 5 копеек вставить
такое ощущение, что меня выипали не дотронувшись
в уши причём простите, вы у меня единственное убежище щас
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372516)
предохраняйся, Оль...мало ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может тебе самой потому что много?
привет!)
Есть другая крайность, этакий школяр-малолетка, под с.раку лет)) Тоже трындецовый трындец)) Ваще не втыкает что ему ахают... мозги... ибо их нет))
Мудрец (15370)
Да фиг вас, извращенцев, поймёшь...
так тебе и надо!
Хоть и не хочется быть грубым, но мне тоже все женщины моего возраста кажутся древними старухами, мумиями, сморщенными и высохшими) Вот сидят такие и гундосят битый час, не дают передохнуть) Такое ощущение, что меня выипали группой, не дотронувшись)
Наставник (57846)
Женщины любят ушами.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
я ведь ем)))
подумала сначала.. что мне показалось
отползай))
привет!)